версия для слабовидящих                                                                                                                                    стандартная версия сайта
 

Муниципальное образовательное казенное учреждение "Китаевская средняя общеобразовательная школа"

Главная.
Основные сведения.
Структура и органы управления образовательной организацией.
 Документы.
Образование.
Образовательные стандарты.
Руководство. Педагогический состав.
Материально - техническое обеспечение.
Стипендии и иные виды материальной поддержки.
Платные образовательные услуги.
Финансово - хозяйственная деятельность.
Вакантные места для приема.

 

 


Структура образовательных программ, реализуемых в образовательной организации:
I ступень — начальное общее образование(1 — 4 классы) — 4 года;
II ступень — основное общее образование (5 — 9 классы) — 5 лет;
III ступень — среднее общее образование (10- 11 классы) — 2 года.
В школе реализуется программа раннего изучения английского языка со 2 класса.
Школа реализует предпрофильную подготовку в 9 классе.
Функционирует группа предшкольной подготовки детей.
Согласно Уставу Школы органами самоуправления являются Общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Общешкольный родительский комитет, Методический совет школы, Совет коллектива обучающихся.

Структура образовательного учреждения.

Схема структуры и органов управления

Органами коллегиального управления образовательной организации являются:

  • общее собрание работников образовательной организации;

  • педагогический совет;

  • методический совет;

  • общешкольный родительский комитет;

  • общешкольное родительское собрание;

  • совет РДШ;

  • совет по профилактике безнадзорности и правонарушений среди обучающихся в образовательной организации;

Руководители структурных подразделений:

  • Директор школы — Газаева Лидия Олеговна, Lidiya-gazaeva@rambler.ru

  • Заместитель директора по УВР — Трубинова Елена Леонидовна

  • Заместитель директора по ВР – Махотина Юлия Петровна

  • Психолог Придворов Петр Александрович

  • Завхоз — Овчарова Светлана Анатольевна

  • Библиотека — Леонова Елена Николаевна

  • Преподаватель — организатор ОБЖ — Иванов Игорь Леонидович

  • Музей — Иванов Игорь Леонидович

  • Старшая вожатая — Катунина Любовь Геннадьевна

  • Столовая   — Криволап Людмила Владимировна, повар

  • Профсоюзная организация, председатель — Кретова Лидия Николаевна

  • Родительский комитет — Махотина Елена Ивановна

  • Совет лидеров, председатель — Ломакина Екатерина, ученица 10 класса

Методические объединения:

В школе действуют 3 методических объединения:

  • МО учителей гуманитарно – эстетического цикла цикла (рук.  Айтуганова Любовь Ивановна, учитель географии);

  • МО учителей естественно — математического цикла (рук. Гуторова Людмила Ивановна. учитель математики); 

  • МО классных руководителей (рук. Махотина Юлия Петровна, ЗВР)